Уволен один из создателей режиссерской версии «Лиги справедливости»

10.08.2020 6:07

Уволен один из создателей режиссерской версии «Лиги справедливости»

Взгляд Зака ​​Снайдера на «Лигу справедливости» ожидался давно, и теперь один из руководителей, который помог сделать режиссерскую версию реальностью, внезапно оказался за дверью.

В пятницу ​​WarnerMedia разослали сотрудникам служебное письмо, в котором объявили о пересмотре корпоративного руководства. В заявлении говорится, что глава HBO Max Боб Гринблатт оказался одним из уволенных компанией. Наряду с Гринблатт, глава контент-менеджера TNT, TBS и TruTV Кевин Рейли также лишился своей должности, поскольку WarnerMedia стремятся объединять роли.

Гринблатт был руководителем Warner Bros., который официально объявил о выпуске «Лиги справедливости» Зака ​​Снайдера. Он рассказал, что студия потратит более 30 миллионов долларов, чтобы закончить фильм Снайдера.

Фильма еще не существует. Зак на самом деле работает над ним, и это сложно, включая… новые кадры с компьютерной графикой. Это радикальное переосмысление всего фильма, это сложно и дико дорого… Я просто скажу, что хотел бы, чтобы это стоило всего 30 миллионов Это грандиозная и очень сложная затея.

Несмотря на все перестановки в компании, фанатам Снайдера не нужно паниковать – разработка все еще движется вперед. Более того, сам Снайдер продолжает предоставлять свежие детали.

«Лига справедливости» Зака ​​Снайдера еще не получила дату выхода. Премьера ожидается в первой половине 2021 года на HBO Max.

Еще о фильме:

  • ДеСаад появится в трейлере
  • Раскрыт дизайн Степного волка
  • Первый отрывок с Суперменом в черном костюме

Источник

Читайте также