В HITMAN VR можно отбивать пули сковородой

В HITMAN VR можно отбивать пули сковородой

На State of Play анонсировали режим виртуальной реальности для HITMAN. Подробностей пока немного — разработчики поделились крохами информации в официальном блоге.

В HITMAN VR можно взаимодействовать с окружающим миром при помощи рук: например, взять сковороду и махать ею под любым углом. Утварь пригодится, если вы хотите вырубить охранника. Это действие знакомо по обычному геймплею HITMAN, однако виртуальная реальность открывает дополнительные возможности: скажем, сковородой позволяют отбивать пули, пока вы удираете с места преступления.

VR появится в HITMAN в январе 2021-го, одновременно с запуском третьей части. Судя по всему, покупать новую версию отдельно не понадобится — она войдёт в состав обычной игры. Для виртуальной реальности будут доступны локации из всей трилогии World of Assassination — Париж, Сапиенца, Нью-Йорк и так далее.

Пока что HITMAN VR заявлена только для PlayStation VR. Впрочем, словом «эксклюзив» в официальных материалах не разбрасываются — не исключено, что сделка с Sony временная и спустя несколько месяцев HITMAN VR доберётся и до PC.

В HITMAN VR можно отбивать пули сковородой

Источник

Читайте также