В первом отборочном турнире WGL Foggy сыграет против Lyn'а, а HawK встретится с Lawliet'ом

В первом отборочном турнире WGL Foggy сыграет против Lyn'а, а HawK встретится с Lawliet'ом

Как мы уже сообщали ранее, 24 августа стартует отборочный цикл WGL Winter. Как обычно, будет несколько отборочных турниров, которые будут проводиться в форматах Open и Pro и на которых игроки будут набирать рейтинговые очки, необходимые для того, чтобы пройти в мейн-ивент WGL. В профессиональном дивизионе августовской квалификации сыграют топ-16 игроков ладдера NetEase, в число которых сумели войти Foggy и HawK. Игроку за ночных эльфов досталась группа с такими соперниками, как Lyn, Infi и Fortitude, а хуман будет воевать с Lawliet'ом, Michael'ом и Sok'ом.

news_5f40e7388035e.jpg

Группа А

news_5f40e64c346a4.png

Lawliet на последних турнирах демонстрирует очень крутую форму, так что с ним будет очень сложно. Да и Michael и Sok тоже не подарок.

Группа В

news_5f40e65e12604.png

FoCuS отлично отыгрывает в онлайне, а вот остальные трое игроков в этой сетке не отличаются высокой стабильностью в плане результатов. Так что здесь исходы могут быть самые разные.

Группа С

news_5f40e66d8dd6d.png

Должно быть очень играбельно для Moon'а и Chaemiko, которые в этой группе смотрятся на голову сильнее двух других игроков.

Группа D

news_5f40e679474c9.png

Сложная группа для Foggy, так как китайские хуманы очень сильны. Хотя у Infi раз на раз не приходится, и он вполне может отыграть за рандом или что-то в таком духе. Lyn в последнее время немного сдал, но вполне возможно, что к этим матчам он наберет форму.

В сетках Open-дивизиона на этот раз нет игроков из СНГ, ну или каких-либо интересных иностранцев, поэтому мы в этот раз их здесь приводить не будем. При желании их можно найти на сайте турнира.

Расписание игр:

  • 24 августа: Open, первые три раунда в группах А и В;
  • 25 августа: Open, первые три раунда в группах C и D;
  • 26 августа: Open, последние два раунда во всех группах;
  • 27 августа: Pro, групповая стадия;
  • 28 августа: Open и Pro, вторая групповая стадия (Ro8);
  • 29 августа: Open, плей-офф;
  • 30 августа: Pro, плей-офф.

Источник

Читайте также