В продажу поступил Double Masters — выпуск с переизданиями карт для настольной Magic: The Gathering

В продажу поступил Double Masters — выпуск с переизданиями карт для настольной Magic: The Gathering

Поклонники настольной Magic: The Gathering, тут в магазины по всему миру завезли новый выпуск под названием Double Masters. Если вкратце, то входит в него следующее:

332 карты. 24 бустера в коробке. 15 карт в каждом бустере, включая две редкие и две фольгированные карты. Две нефольгированные бонусные карты выпуска без рамок в каждой коробке.

Double Masters — выпуск с переизданиями карт из прошлых выпусков MTG, предназначенный для любителей таких форматов, как «Модерн», «Командир», «Пионер» и «Наследие». Свежие бустеры содержат такие легендарные карты, как «Сезон Удвоения» и «Джейс, Скульптор Сознания».

В продажу поступил Double Masters — выпуск с переизданиями карт для настольной Magic: The GatheringВ продажу поступил Double Masters — выпуск с переизданиями карт для настольной Magic: The Gathering

В Double Masters увеличен шанс получения ценных карт: в каждом бустере находятся две редкие и две фольгированные карты, а в каждом дисплее — две случайные карты с альтернативными иллюстрациями.

Формат «Драфт» в этом выпуске работает по особым правилам. В отличие от классического «Драфта», где игроки при составлении колоды на каждом этапе выбирают по одной карте, в Double Masters им на первом круге необходимо забрать две карты, а на всех последующих — одну.

Подробности о Double Masters ждут вас на официальном сайте Wizards of the Coast.

Источник

Читайте также