Вырезанная сцена «Капитана Марвел» показывает битву с Йон-Роггом

28.08.2020 20:57

Вырезанная сцена «Капитана Марвел» показывает битву с Йон-Роггом

Безусловно, «Капитан Марвел» стал крайне важным фильмом для всей киновселенной Marvel. Не говоря о том, что он собрал миллион долларов кассовых сборов, это был первый фильм с женщиной-супергероем в главной роли, и в то же время – дебют одного из сильнейших героев в MCU.

Фильм представил множество персонажей из космических уголков франшизы, таких как Скруллы, Высший Разум, Йон-Рогг и другие. Как оказалось, именно последний и являлся главным антагонистом ленты, которому противостояла Кэрол Дэнверс. И недавно стало известно, что из фильма вырезали момент схватки двух персонажей.

Директор по визуальному развитию Marvel Studios, Энди Парк, поделился неиспользованным кадром из фильма, показывающим встречу Йон-Рогга и Капитана Марвел на борту корябля Крии. Парк отметил, что этот ключевой кадр «не попал в фильм, поскольку это был большой спойлер»:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This is a keyframe I painted for Captain Marvel but didn’t make the “Art of” book due to its spoilery nature. For those who don’t know- KEYFRAMES are pivotal story moments of a film our department designs & paint up before the film is shot to help the directors & producers get a glimpse of what the film could look like. It helps inspire everyone. At least that’s the hope. #CaptainMarvel #keyframe #illustration #conceptart #costumedesign #spoiler #digitalpainting #storytelling #marvel #marvelstudios #judelaw #brielarson @brielarson

Публикация от Andy Park (@andyparkart)

Будущее персонажа Йон-Рогга остаётся неизвестным, но если слухи оправдаются и «Капитан Марвел 2» адаптирует сюжетную линию Secret Invasion, есть возможность, что мы увидим Джуда Лоу в действии вновь.

Вы бы хотели вновь увидеть Йон-Рогга в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также