Вышло альфа-обновление 3.10 для Star Citizen

05.08.2020 22:18

Вышло альфа-обновление 3.10 для Star Citizen

Cloud Imperium объявила о выпуске альфа обновления 3.10 для Star Citizen: Flight & Fight. По словам команды, эта новая альфа-версия представляет множество новых и улучшенных игровых механик, боевых инструментов, транспортных средств, технических усовершенствований планет и многого другого.

С запуском обновления Star Citizen Alpha 3.10: Flight & Fight игроки могут рассчитывать на более расширенные возможности и более глубокое погружение. Благодаря новым динамическим системам полета, позволяющим использовать кривые эффективности двигателя, аэродинамические поверхности корабля и рывки, адаптированные для каждого корабля в игре, пилоты должны ожидать, что каждый корабль в Star Citizen будет вести себя по-разному и с гораздо более индивидуальным характером. Пилоты почувствуют разницу и силу перегрузки при полете в атмосфере планеты по сравнению с битвами в космосе. Короче говоря, полет в Star Citizen никогда не казался более реалистичным. Эти новые динамические системы полета дополнены существенными улучшениями стационарного вооружения и турелей, чтобы сделать воздушные и космические бои более захватывающими.

Генеральный директор Cloud Imperium Games и креативный директор Star Citizen Крис Робертс сказал:

«Сегодняшний запуск обновления Alpha 3.10: Flight & Fight знаменует собой значительный шаг к нашему окончательному видению Star Citizen. Усовершенствования летных и боевых систем - это только начало непрерывного капитального ремонта, который мы намерены проводить с течением времени с помощью нашего сообщества, и демонстрируют нашу неизменную приверженность выпуску значимых обновлений, которые улучшают опыт Star Citizen».

Источник

Читайте также