Wargroove - Double Trouble DLC выходит на PS4 уже завтра, с поддержкой cross-play

03.08.2020 17:08

Wargroove - Double Trouble DLC выходит на PS4 уже завтра, с поддержкой cross-play

Халявное дополнение Double Trouble для Wargroove причалит в PlayStation Store уже завтра, 4 августа. В комплекте с DLC также будет поставляться заветный режим cross-play, который позволяет игрокам на PS4 играть в Wargroove с владельцами других платформ.

«Мы очень рады, что наконец-то определились с видением одного большого счастливого сообщества Wargroove, поскольку игроки Wargroove на PS4 теперь могут играть с пользователями Nintendo Switch, Xbox One и PC, — заявил технический директор Chucklefish и ведущий программист Родриго Брац Монтейру в прессе-релиз. — С самого начала мы знали, что многопользовательский аспект Wargroove был огромной частью игрового опыта, и что он сделал игру очень подходящей средой для cross-play».

«Это стало ещё более важным с выпуском дополнения Double Trouble и его кооперативной кампанией, и мы чувствовали, что было бы неправильно выпускать его на PS4 без поддержки cross-play. Мы благодарим команду Blitworks, которая работала над переносом DLC на PS4. Спасибо за ваше терпение и, надеюсь, вам будет весело», — заключил Монтейру.

Дебют Double Trouble состоялся на Xbox One, Switch и PC в минувшем феврале.

Источник

Читайте также