167 миллионов игроков и праздничный тортик — Destiny исполнилось шесть лет

167 миллионов игроков и праздничный тортик — Destiny исполнилось шесть лет

Ровно шесть лет назад вышла оригинальная Destiny. Ко дню рождения первой части Bungie поделилась суммарной статистикой обеих игр серии… и рецептом праздничного тортика!

Сначала цифры:

167 миллионов игроков, из которых: 31 % — варлоки, 31 % — титаны, 38 % — охотники. 8.6 миллиарда наигранных часов. 8.5 миллиона долларов игроки потратили на благотворительные акции.

А теперь к сладенькому: рецепт шоколадного торта с вишнёвой начинкой «Бесконечный лес» вы не найдёте в официальной поваренной книге Destiny — зато найдёте здесь. Чтобы отпраздновать день рождения, авторы также предлагают приобрести новые кружку, футболку и набор форм для печенья.

Следующее расширение для Destiny 2, Beyond Light, появится 10 ноября, а 22 сентября в подписку Xbox Game Pass войдут расширения Forsaken и Shadowkeep.

В этот день шесть лет назад прибыли первые Стражи. С тех пор к битве присоединилось 167 миллионов Варлоков, Титанов и Охотников! Расскажите нам, как Destiny вдохновляла вас все это время, и поделитесь историями о дружбе, победах и триумфах. https://t.co/IYgB6uuNYj pic.twitter.com/YbttPee0Li

— Destiny 2 Россия (@DestinyGameRU) September 9, 2020

Источник

Читайте также