BlizzCon пройдет в онлайне 19–20 февраля

BlizzCon пройдет в онлайне 19–20 февраля

Разумеется, BlizzCon, как и всякие другие выставки-конвенции-ивенты, перенесли в онлайн. Более того, это событие пройдет даже не в этом, а в следующем году. Поэтому отметим 19–20 февраля в календарике и будем ждать. Хотя чего именно нужно ждать – вопрос.

news_5f68e7991721e.png

В силу сложившихся обстоятельств мы не можем лично собраться в этом году, но в начале следующего года мы проведем шоу по сети в духе BlizzCon. Нам нужно еще многое спланировать и подготовить, и мы нескоро сможем опубликовать дальнейшую информацию – но мы хотели заранее рассказать о том, как вы можете принять участие в развлечениях по сети.

Каких-то подробностей пока что нет, но на своем сайте Blizzard пишут, что они запланировали нечто под названием "демонстрация сообщества". "Косплееры, художники и другие создатели контента смогут поучаствовать в шоу и продемонстрировать свои таланты как на напряженных соревнованиях, так и на увлекательных демонстрациях". Еще будет нечто под названием "Марш мурлоков". Подробнее про все перечисленное можно узнать на сайте Blizzard.

Источник

Читайте также