Destiny 2 — Bungie готовят нерф одного из популярнейших гранатометов

Destiny 2 — Bungie готовят нерф одного из популярнейших гранатометов

Этой осенью мультиплеерный шутера Destiny 2 ждут большие перемены. Помимо выхода третьего масштабного дополнения «За гранью Света» 10 ноября разработчики также планируют пересмотреть многие вещи, который уже доступны в игре.

Как известно, часть контента пропадет из Destiny 2, перебравшись в хранилище, а режим Гамбит и налеты будут изменены. Но команда Bungie затронет не только игровые активности. Комьюнити-менеджер dmg04 на твиттере сообщил, что игрокам следует готовиться к балансовым правкам гранатомета Горная Вершина (Mountaintop). Они не должны уничтожить это оружие, но оно точно будет ослаблено.

Горная Вершина стала очень популярной после того, как она появилась в игре вместе с 5 сезоном. А в последнее время она обрела еще большую любовь сообщества благодаря упрощению квеста на ее получение. Уникальный перк Горной Вершины позволил гранатомету прочно закрепиться в мете как PVE, так и PVP активностей. Кроме того, многие стратегии прохождения подземелий без группы основывались на использовании данного оружия.

Очень странно, что разработчики так долго обходили Горную Вершину стороной, ведь сейчас уже заканчивается 11 сезон. И от этого еще более интересно, насколько сильно будет ослаблен гранатомет.

Источник

Читайте также