Энтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровни

Энтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровни

Группа моддеров вознамерилась перенести Warcraft II: Tides of Darkness с аддоном Beyond the Dark Portal на движок Warcraft III: Reforged. Недавно конверсия под названием Chronicles of the Second War обзавелась трейлером и пробной версией.

Авторы упоминают следующие особенности мода:

Сюжет ремейка опирается на оригинальные игры, World of Warcraft и книжные серии. При этом фанаты допускают некоторые расхождения с каноном. В истории фигурируют персонажи классических Warcraft. Некоторым достались камео или роли в заставках, тогда как за многих других дадут поиграть. В числе последних — Андуин Лотар, Туралион, Каргат Острорук и Гром Адский Крик.

Энтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровни

Геймплей значительно улучшат по сравнению с оригиналом. Сюжет кампании будет развиваться линейно. Для зданий, героев и рядовых юнитов используют новые ассеты, которые вписываются в эстетику Warcraft II и не отходят от дизайна WoW. Древо технологий будет обновлено. Для героев и обычных солдат придумают подходящие способности. Для всех персонажей и новых юнитов запишут озвучку.

В демо, опубликованном на сайте The Hive Workshop, доступны четыре миссии из кампании орков.

Даты выхода у Chronicles of the Second War пока нет. Коллектив уже изготовил все карты, но ещё нужно записать озвучку, исправить баги, отшлифовать кат-сцены и сделать модели для древа технологий дворфов.

Энтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровниЭнтузиасты воссоздают Warcraft II на базе Reforged. Уже доступны демоуровни

Источник

Читайте также