EVE Online — Вышел сентябрьский апдейт с первым этапом изменения космических сооружений

EVE Online — Вышел сентябрьский апдейт с первым этапом изменения космических сооружений

Команда CCP Games выпустила обновление для MMORPG EVE Online, которое затрагивает один из фундаментальных аспектов игры, добавляя не только больше рисков для владельцев космических сооружений, но и более существенную награду для атакующих.

Разработчики представили квантовые ядра. Это очень важный предмет для развертывания сооружений консорциума «Апвелл». После завершения строительства структуры игрокам будет необходимо установить в него ядро, чтобы сооружение перешло к финальному таймеру уязвимости щита. В противном случае оно останется в начальном состоянии, когда другие пилоты могут атаковать непосредственно корпус, после сооружение будет уничтожено.

Квантовые ядра устанавливаются в самое защищенное место конструкции, поэтому после взрыва гарантированно сохранят свою целостность. Это означает, что в обломках каждого сооружения можно обнаружить эти новые предметы, что несомненно станет неплохим бонусом для атакующих. Для каждого сооружения необходим свой тип квантовых ядер, а их цена варьируется от 600 миллионов до 30 миллиардов иск.

На первом этапе CCP Games добавили в игру возможность покупать ядра у некоторых NPC корпораций, а также устанавливать их в сооружения. В октябре квантовые ядра станут обязательными для для завершения процесса развертывания любых новых сооружений. А в январе без них перестанут работать некоторые сервисы на уже существующих структурах. Таким образом разработчики хотят увеличить значимость размещения или разрушения космических строений, а также предоставить больше стимула для атаки и защита, спровоцировав тем самым более активные сражения.

Больше информации о квантовых ядрах вы найдете в нашем прошлом материале.

Сентябрьское обновление также затронуло балансировку модулей. В рамках процесса тиерцида были изменены характеристики Shield Boost Amplifier. Кроме того, патч включает различные исправления, которые связаны с графикой, игровым процессом, интерфейсом и техническим аспектом.

Источник

Читайте также