Фестиваль BlizzConline состоится 19–20 февраля

Фестиваль BlizzConline состоится 19–20 февраля

Как было оглашено ранее, компания Blizzard Entertainment не будет проводить фестиваль BlizzCon в этом году. На смену ему придет двухдневная онлайн конференция BlizzConline, которая начнется 19 февраля.

На BlizzConline планируется грандиозная демонстрация сообщества. На ней косплееры, художники и другие создатели контента смогут поучаствовать в шоу и показать свои таланты как в напряженных соревнованиях, так и на увлекательных демонстрациях. А благодаря тому, что шоу будет проводиться по сети, поучаствовать в нем сможет любой человек в мире. Вместе с этим также готовится специальное событие «Марш мурлоков». Создатели опубликуют официальный перечень правил, включая информацию для участников из разных регионов, и откроют прием заявок в конце сентября. А пока вы можете ознакомиться с информацией, необходимой для начала подготовки к шоу!

Также BlizzConline не обойдется без конкурса косплея. Конечно, в этот раз участники не смогут вместе стоять на одной сцене, но, тем не менее, организаторы хотят предоставить возможность косплеерам продемонстрировать свои навыки в виртуальном пространстве.

Конкурс косплея BlizzConline будет проводиться в четырех категориях:

Источник

Читайте также