Gigabyte анонсировала игровой монитор AORUS FI25F, 24,5 дюйма, 240 Гц

08.09.2020 13:47

Gigabyte анонсировала игровой монитор AORUS FI25F, 24,5 дюйма, 240 Гц

GIGABYTE анонсировала игровой монитор AORUS FI25F Gaming, предлагающий множество различных функций, которые понравятся геймерам в таких играх, как Call of Duty: Warzone или Fortnite. Мониторы с более высокой частотой обновления обеспечивают не только более плавное использование монитора, но также потенциально могут позволить геймерам играть лучше.

Игровой монитор AORUS FI25F оснащен панелью FHD, что означает, что этот монитор имеет максимальное разрешение 1920 x 1080 и размер дисплея 24,5 дюйма (SS IPS). Хотя это разрешение ниже идеального разрешения 1440p, но с разрешением 1080p Разрешение сочетается с частотой обновления 240 Гц, обеспечиваемой панелью этого монитора.Разрешение 1080p идеально подходит для киберспортивных игр, где основная игра - это активная игра или игра FPS.

В этом мониторе используется панель IPS, которая позволяет монитору обеспечивать превосходную точность цветопередачи, а также сокращает время отклика до 0,4 мс. Панель IPS обеспечивает до 100% охват цветового пространства sRGB, обеспечивая большее разнообразие градаций цвета, а также большую точность.

Спойлер

Этот монитор поддерживает настройку HDR, что позволяет повысить точность цветопередачи и общую контрастность. Настройки HDR обычно используются как в играх, так и в развлечениях, а также в любое время, когда пользователь хочет получить фантастические впечатления от просмотра.

Игровой монитор AORUS FI25F также имеет индикаторы, расположенные на задней панели монитора и на подставке. Эти RGB-подсветки полностью настраиваются с помощью GIGABYTE и программного обеспечения RGB Fusion 2.0. Это программное обеспечение RGB позволяет пользователям синхронизировать различные устройства, совместимые с этим программным обеспечением.

Для подключения этот монитор имеет два порта HDMI 2.0 и один порт DisplayPort 1.2 на задней панели монитора. Эти видеовходы дополняются двойными портами USB 3.0, которые позволяют геймерам подключать клавиатуру и мышь к монитору вместо подключения к задней панели компьютера. В настоящее время информация о ценах не разглашается.

Источник

Читайте также