Godfall: представлены различные издания и кроссовер с Borderlands

13.09.2020 8:48

Godfall: представлены различные издания и кроссовер с Borderlands

Предстоящий лутер-слэшер Godfall от Counterplay Games будет выпущен позже в этом году, и, поскольку в ближайшее время начинают открываться предварительные заказы, Gearbox Publishing поделилась новой информацией о нескольких изданиях, доступных для игроков.

Недавно было подтверждено, что Godfall не будет содержать никаких микротранзакций в игре и будет доступен как премиальный продукт, а не как игра-сервис. Однако, если вы хотите потратить более $59,99, чтобы заполучить Godfall, у Gearbox Publishing есть несколько дополнительных изданий, которые вы можете предварительно заказать сегодня. За 79,99 долларов игроки могут получить Deluxe Edition, в который входят самая игра Godfall, а также безымянное расширения. За 10 дополнительных долларов (89,99 долларов США) игроки могут получить Ascended Edition, которое добавляет ряд эксклюзивных платных косметических средств к содержимому Deluxe Edition.

Было подтверждено, что в дополнение к основной игре Counterplay разрабатывает как минимум одно платное расширение, о чем говорится в Deluxe Edition, доступном для предварительного заказа. Более высокий уровень, называемый Ascended Edition, награждает игроков Godfall всем содержимым Deluxe Edition, а также скинами Gold Valorplate (Silvermane, Phoenix и Greyhawk), а также скин Orange Vertigo Valorplate, Gold Weapon Pack, Gold Shield, Gold Royal Banner и Zodiac Knight Lobby Title.

Предварительный заказ Godfall также даст вам еще один набор косметических DLC. Вы также получите скин Chrome Valorplate (для Silvermane, Phoenix и Greyhawk), скин Red Typhon Valorplate Skin и стартовый набор (набор ранних дополнений, амулет и кольцо). Кроме того, вы получите меч Zer0 как часть кроссовера с Borderlands.

Godfall будет доступна как на PlayStation 5, так и на ПК как в Epic Games Store. Обе платформы будут доступны в конце 2020 года.

Источник

Читайте также