Godfall: трейлер боевой системы и меч героя из Borderlands за предзаказ

Godfall: трейлер боевой системы и меч героя из Borderlands за предзаказ

Godfall — фэнтезийный лутер-слэшер, а значит, геймплейная основа в нём проста: бей недругов да собирай экипировку. Дабы незамысловатый игровой процесс не наскучил, студия Counterplay Games уделила повышенное внимание боевой системе, что и показала в свежем трейлере.

В частности, игра предлагает пять классов оружия с уникальными механиками, включая мечи, копья, молоты и парные клинки. Также по мере прохождения игрок будет овладевать новыми способностями. Месить врагов позволено как в одиночку, так и в кооперативе до трёх человек.

Релиз Godfall состоится в конце года на PC и PlayStation 5. Предзаказ в Epic Games Store уже открыт. Игра будет доступна в трёх изданиях — как на компьютерах, так и на платформе Sony.

Godfall: трейлер боевой системы и меч героя из Borderlands за предзаказ

Предзаказ Стартовый набор с мощными предметами, хромированные облики доспехов доблести для Сильвермейна, Феникса и Грейхока, меч Zer0 из Borderlands, жёлтый облик доспехов доблести для Тифона. Издания Стандартное (1 999 рублей): базовая игра. Deluxe (2 649 рублей): базовая игра, дополнение, которое выйдет в 2021 году. Ascended (2 849 рублей): базовая игра, дополнение, которое выйдет в 2021 году, золотые облики доспехов доблести для Сильвермейна, Феникса и Грейхока, пять золотых обликов для оружия, золотой облик для щита, золотой облик для королевского знамени, уникальное название многопользовательского игрового лобби, оранжевый облик доспехов доблести для Вертиго.

Did you see the news yesterday? Pre-order Godfall on PC today and stay tuned for #PS5! ????PC Pre-order: https://t.co/o1sL8fJ9g6 pic.twitter.com/4pDFYviy53

— Godfall (@PlayGodfall) September 13, 2020

Источник

Читайте также