Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в октябре 2020

20.09.2020 17:58

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в октябре 2020

Через несколько дней Sony Interactive Entertainment представят бесплатные игры для владельцев PS4 с активной подпиской PlayStation Plus на октябрь. Но до того, как это случится, можно пофантазировать, какие проекты войдут в линейку.

Как вы, возможно, знаете, до этого подборки PS Plus были крайне спорные. Особенно это касается августа, когда российские игроки получили «Безумцы» вместо Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered. Тем не менее, в сентябре подписчики могут скачать сразу два больших тайтла.

Ниже представлены игры, которые могут быть в октябре. Стоит заметить, что это всего лишь предположения!

THE LAST GUARDIAN

Возможно, последний эксклюзив для PS4 от Фумито Уэды, The Last Guardian рассказывает историю мальчика, который связывает себя с таинственным существом в далекой стране. The Last Guardian обладает потрясающим визуальным дизайном и душераздирающей историей — один из самых недооцененных проектов для PlayStation 4.

SHENMUE I & II

Захватывающий сборник ремастеров двух самых запоминающихся игр SEGA, дилогия Shenmue представляет вневременную историю о японском подростке 1980-х, преследующем убийцу своего отца. Новаторские игры для своего времени, и геймеры для PS4 теперь, наконец, могут понять, о чем идет речь.

Так как уже совсем скоро выйдет PS5, можно предположить, что Sony будут раздавать большие проекты для PS4 в течение всей осени. Более того, все подписчики получат доступ сразу к нескольким играм из библиотеки PS Plus Collection, которые не будут ограничены по времени.

Сейчас вы можете загрузить игры за сентябрь:

  • PlayerUnknown's Battlegrounds
  • Street Fighter V

Как вы думаете, какие будут игры в Playstation Plus в следующем месяце? Напишите мнение в комментариях ниже!

Sony раскроют список игр в среду, 30 сентября 2020 года. Конечно, если ничего не поменяется.

Источник

Читайте также