Кастет — не только самооборона, но и способ вжиться в роль

26.09.2020 23:09

Кастет — не только самооборона, но и способ вжиться в роль

Кастет признан самым популярным оружием в Америке, особенно среди молодежи. Обычно это незаконный предмет, предназначен для самообороны, который стоит носить на костяшках пальцев. Разработан для улучшения ударной силы владельца. Кастеты — это не только оружие уличных бойцов, но еще и отличный модный аксессуар и украшение.  Кроме того, служит прекрасным пресс-папье. В этой статье мы поговорим о многочисленных применениях кастета, ведь изделия в продаже лишены свойств незаконного предмета (легкие, недостаточно прочные). При этом используются для коллекционирования или как несмертельное оружие.

Латунные кастеты для косплея

Латунные кастеты довольно часто используются для косплея. Косплей — это развлекательное мероприятие, в котором косплееры надевают костюмы, изображающие известных персонажей на сцене, в фильмах, аниме, сериалах и т.д. В последнее время кастет для косплея стал частью костюма. В частности, когда косплееры пытаются стать гангстерами или «плохими парнями», они надевают изделие, чтобы добиться идеального, законченного и подправленного штрихами внешнего вида. Таким образом, кастеты можно носить, чтобы перенять брутальный образ и «войти в характер» персонажа. Используя лжеоружие, вы можете фактически воспроизвести пару героев, будь то гангстер или зомби.

 

Хоть американцы и использовали излелие как средство самообороны при борьбе с нападающим, сегодня они осознали другие способы его использования. Многие носят кастеты как модный аксессуар. Его часто применяют те, кто любит выглядеть брутальным. Вы, скорее всего, не раз видели певцов, носящих данный аксессуар. Возьмем, к примеру, Анджелину Джоли. В фильме «Разыскивается» у нее была пара прекрасных кастетов. Бейонсе также была замечена в них. Их носит главный персонаж популярной видеоигры «GTA Vice City» по имени Томми. Это и показывает хардкорный характер оружия. В кастетах часто можно увидеть борцов, но они не просто носят модный аксессуар, а и используют его, чтобы сбивать с толку противника.

 

Если вы поклонник защиты для костяшек пальцев, выбирайте идеальную пару, которую будете носить как модную вещь на следующем пати косплея. В отличие от большинства аксессуаров, представленных на рынке, кастеты сделаны с учетом устойчивости и прочности. Предмет гардероба может быть выполнен из пластмассы или латуни и на 100% безопасен для использования в кино, на телевидении или костюмированных шествиях.

 

Читайте также