Лучшее из Ubisoft Forward за сентябрь: ремейк Принца Персии, обновление R6: Siege и пара новых проектов

Лучшее из Ubisoft Forward за сентябрь: ремейк Принца Персии, обновление R6: Siege и пара новых проектов

Ubisoft, похоже, пришлась по душе идея небольших ивентов, в рамках которых они могут продемонстрировать свои последние наработки и анонсировать новые проекты. В этот раз Ubisoft Forward порадовала фанатов трейлером ремейка Prince of Persia: Sands of Time, кое-какой информацией о новом сезоне R6: Siege, а также последними новостями из мира Hyper Scape и Watch Dogs: Legion. Ну и, конечно же, не стоит забывать про сразу два полноценных игровых анонса: Immortals Fenyx Rising и Riders Republic.

Immortals Fenyx Rising

Релиз: 3 декабря 2020

Некая action-RPG в антураже Древней Греции с геймплеем, больше всего напоминающим последнюю Зельду, и мифическими монстрами. Кстати, разработчики решили выпустить бесплатное демо, которое будет доступно всем подписчикам Google Stadia.

https://youtu.be/Yd_MOfU67KA

Prince of Persia: Sands of Time Remake

Релиз: 21 января 2021

Полноценный ремейк оригинальной игры; правда, стоит отметить, что графически игра продвинулась вперед куда меньше, чем того хотелось бы фанатам.

https://youtu.be/vGUEMBzVHEQ

Hyper Scape

В этот Battle Royale от Ubisoft добавили новый турбо-режим с лучшими пушками, быстрыми зонами и, будем надеяться, чуть более сносным ТТК.

https://youtu.be/fZPz2dEKfNw

Rainbow Six: Siege

Операция Shadow Legacy

В вышедшем сегодня обновлении разработчики добавили множество геймплейных изменений, а также нового оперативника: Сэма Фишера, главного протагониста серии Splinter Cell. К тому же нам обещают, что к концу года R6 выйдет на консолях нового поколения с поддержкой 4k 120fps. Обновить игру до новой версии можно будет бесплатно.

https://youtu.be/bgstbj_tA_E

World Cup

https://youtu.be/2KoeFzJFGIU

Помимо самого анонса World Cup'a, где будут сражаться сборные различных стран, хотелось бы отметить решение пригласить достаточно известного бывшего игрока NBA Тони Паркера в качестве "амбассадора" турнира (это официальный перевод его роли от Ubisoft). Правда? пока не до конца понятно? чем же он будет заниматься.

https://youtu.be/yaCVNZBzQcY

Watch Dogs: Legion

Релиз: 29 октября 2020

Нам представили небольшой ролик игрового процесса, правда, единственным его отличием от предыдущих стал чуть больший упор на скиллы и легендарных персонажей, а также анонс Эйдена Пирса, главного героя первой части франшизы, который будет доступен в DLC.

https://youtu.be/duCTx0EiFfs

Ну и, конечно, не обошлось без отдельного ролика для некоего исполнителя, известного как Stormzy, который поучаствовал в создании музыкальных композиций Legion'a.

https://youtu.be/wrM01S_yXjc

Riders Republic

Релиз: 25 февраля 2021

Новая игра от Ubisoft, представляющая из себя ММО в условно открытом мире, где вашим основным занятием станут соревнования в различных видах экстремального спорта.

https://youtu.be/qAJu7eiqROA

Остальное

  • Scott Pilgrim vs. The World: The Game

https://youtu.be/wUU_wRjdi2I

  • Новый сезон For Honor

https://youtu.be/i7c_5nf0fj0

  • Обновление The Division 2

https://youtu.be/D2HM-ZQSHGY

  • Ghost Recon Breakpoint: Красный Патриот

https://youtu.be/mFlQFzW9QQY

  • Трейлер A Game of Space

https://youtu.be/siip4g22EtM

Источник

Читайте также