Любимый герой Marvel появится в «Шан-Чи»

08.09.2020 15:28

Любимый герой Marvel появится в «Шан-Чи»

Как и остальная часть четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel, фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» перенесли на несколько месяцев из-за пандемии коронавируса.

Сейчас, похоже, все возвращается на круги своя: съемки возобновились в конце июля, и до сих пор команда, стоящая за «Шан-Чи», проделала отличную работу по хранению сюжета в секрете.

Однако, учитывая, что это киновселенная Marvel, блокбастер, очевидно, будет иметь некоторые связи с общей вселенной и показывать, как главный герой вписывается в нее. Фактически, новая фотография намекает, что звезда «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Вонг находится в Австралии. Хотя это может быть простым совпадением, он перекусил с Симу Лю, главной звездой «Шан-Чи».

Вероятно, Вонг может появиться в грядущей картине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

IT'S BENEDICT WONG AND SIMU LIU! Had the pleasure of serving @wongrel and @simuliu, as always love having you back at KOGI and appreciate your continued support! #kogikoreanbbq

Публикация от KOGI Korean BBQ (@kogikoreanbbq)

Уже ходили разговоры о том, что барон Мордо (Чиветел Эджиофор) может быть в «Шан-Чи», что представляет собой идеальную возможность для появления Вонга. Это будет иметь смысл в контексте сюжета, поскольку Шан-Чи связан с мистическими искусствами на страницах комиксов Marvel.

Премьера фильма состоится в мае 2021 года.

Источник

Читайте также