Marvel могут снова перенести «Черную вдову»

10.09.2020 16:17

Marvel могут снова перенести «Черную вдову»

Осталось чуть больше восьми недель до выхода «Черной вдовы», и, несмотря на то, что долгожданный сольник одного из самых популярных персонажей кинематографической вселенной Marvel уже давно готов, мы можем не увидеть его вовремя.

Disney и Marvel Studios до этого говорили, что выпустят фильм в ноябре, однако по мере приближения к обозначенной дате начали распространяться слухи о том, что студия рассматривают возможность отодвинуть премьеру еще дальше.

Недавние отчеты указывали, что Disney ждут, чтобы увидеть, как себя покажет «Мулан» в Disney Plus, прежде чем принять окончательное решение. Как сообщают Deadline, некоторые руководители заинтересованы в том, чтобы выпустить картину в 2021 году, чтобы максимально увеличить потенциальную рентабельность.

Marvel могут снова перенести «Черную вдову»

Очередная задержка выглядит все более вероятной, хотя Disney еще не прокомментировали этот вопрос публично. «Довод» стал первым крупнобюджетным блокбастером, который появится в кинотеатрах с марта, и, похоже, он неплохо показывает себя в проката, а у студии Warner Bros. все еще есть «Чудо-женщина 1984», запланированная на октябрь.

Если WB перенесут свой кинокомикс по DC, то есть все шансы, что Disney последуют их примеру и подождут, пока все не вернется в норму.

На данный момент премьера ленты по Marvel запланирована на 5 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также