Marvel не будут заменять Чедвика Боузмана в роли Черной пантеры

08.09.2020 3:07

Marvel не будут заменять Чедвика Боузмана в роли Черной пантеры

Спустя неделю после известия о трагической смерти Чедвика Боузмана фанаты обсуждают, как лучше всего уважить и почтить исполнителя Черной пантеры.

Поклонники предлагают поставить статую в родном городе актера, а будущих фильмах MCU, судя по всему, найдется способ отдать дань уважения Т'Чалле на большом экране. Тем не менее, люди обсуждают «Черную партеру 2».

У Marvel Studios есть несколько вариантов. Самым очевидным может быть то, что фильм просто не снимут, хотя сомнительно, что Боузман хотел бы, чтобы франшиза заканчивалась. Другой вариант – цифровой двойник в духе Кэрри Фишер и Пола Уокера. Но, скорее всего, это будет лишь одна сцена.

Однако один путь, который определенно исключается, – это рекаст Т’Чаллы. Согласно источникам, близким к WGTC, студия планирует исключить Т'Чаллу из MCU за кадром и сделать Шури новой Черной пантерой (как это было в комиксах).

Marvel не будут заменять Чедвика Боузмана в роли Черной пантеры

Кинокомикс может показать, как Шури пытается стать наравне со своим старшим братом. Мы мы смогли бы мельком увидеть Т'Чаллу Бозмана среди предков в загробной жизни, но Marvel Studios должны сделать это максимально гармонично.

Конечно, будущее супергеройской франшизы – пустяк по сравнению со смертью актера. Очевидно, что киновселенная Marvel прокладывает путь молодым героям, и «Черная пантера 2» продолжит развивать Шури.

Премьера сиквела намечена на 6 мая 2022 года.

Источник

Читайте также