Microsoft запустила новостной портал Xbox Wire на русском языке

Microsoft запустила новостной портал Xbox Wire на русском языке

«‎Привет, друзья!‎» — здоровается по-русски глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в ролике, приуроченном к запуску новостного портала Xbox Wire на великом и могучем. Среди прочих компанию ему составляют автор подкаста Disgusting Men Виктор Зуев и стример WELOVEGAMES.

Помимо переводов на сайте будут публиковаться игровые подборки от российских авторов и приглашённых гостей, эксклюзивные материалы и не только.

Основные разделы Xbox Wire:

Консоли — всё о консолях текущего и следующего поколений, а также о новых бандлах и аксессуарах. Игры — рецензии, дневники разработчиков, интервью и так далее. Xbox Game Pass — обновления каталога подписки для PC и консолей, включая свежие игры, бонусы и дополнения. События — репортажи с локальных мероприятий и онлайн-презентаций, которые будет проводить команда «Xbox Россия». Windows 10 — новости о возможностях Windows 10, в том числе об Xbox Game Pass для PC.

Русский Xbox Wire также завёл собственный Telegram-канал.

Говорить с вами на (р)одном языке ???? Мы рады объявить о том, что главный новостной ресурс Xbox Wire стал доступен на русском языке. ???? Узнавайте о наших самых актуальных новостях первыми и сразу – на русском. С нетерпением ждём вас на нашей новой странице: https://t.co/vUnDLYPLBo pic.twitter.com/ps3Owb6ZQo

— Xbox RU (@xboxru) September 29, 2020

Источник

Читайте также