На сайте португальского магазина заметили Mass Effect Trilogy для актуальных платформ

На сайте португальского магазина заметили Mass Effect Trilogy для актуальных платформ

В прошлом месяце гватемальская торговая сеть MAX выдала информацию о готовящемся ремейке Prince of Persia: The Sands of Time. Не менее любопытную находку недавно сделали посетители сайта португальского магазина GamingReplay — там появилась Mass Effect Trilogy для современных платформ.

На сайте были упомянуты версии сборника для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В качестве срока выхода значился октябрь 2020-го. Логотип на коробках, если что, не новый — аналогичный был у комплекта из трёх Mass Effect для Xbox 360. Страницы товаров уже удалены.

Напомним, ещё в мае Electronic Arts сообщила, что до апреля 2021-го она собирается выпустить таинственный проект из линейки EA HD — по слухам, это и есть переиздание трилогии Mass Effect.

Тогда же, в мае, редактор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) заявил, что комплект если и заглянет на Switch, то не сразу. Выходит, португальцы ошиблись? Или EA пересмотрела список платформ? Нам остаётся лишь гадать, ждать и надеяться!

Just got the heads up that the logo is based on the Mass Effect Trilogy that came out on Xbox 360 The listings appear to be still new tho ???? pic.twitter.com/I7nsqpgQv7

— Nibel (@Nibellion) September 16, 2020

Источник

Читайте также