Некстген-версия Cyberpunk 2077 не будет стоить 70 долларов

Некстген-версия Cyberpunk 2077 не будет стоить 70 долларов

Пока одни издатели только обсуждают повышение стоимости AAA-игр для некстгена до 70 долларов, другие задирают цену молча. CD Projekt RED не относится ни к тем, ни к другим.

Во время разговора с инвесторами старший вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковский (Michał Nowakowski) заявил, что версия Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series X будет стоить столько же, сколько и версия для консолей текущего поколения:

Как я уже упоминал, некоторое время назад мы объявили, что предзаказы на нашу игру в США стоят 59.99 доллара, и мы не планируем изменять эту цену в последнюю минуту.

Игра уже давно присутствует на рынке и известна потребителям. В Европе её довольно давно продают множество розничных магазинов, поэтому, иными словами, цена останется прежней.

Напомним, на нынешних платформах Cyberpunk 2077 должна появиться 19 ноября — в этот раз, говорят разработчики, железно. На новых приставках игра будет сразу же доступна по обратной совместимости, а некстген-апгрейд покупатели получат бесплатно в 2021 году.

Cyberpunk 2077 is ‘preparing to enter certification’ and ‘won’t cost $70 on next-gen’. ➡️ https://t.co/yOcSIxWAcX pic.twitter.com/yfYW0ArECo

— VGC (@VGC_News) September 4, 2020

Источник

Читайте также