Облачный сервис GFN.RU продлил бесплатный период. Снова

Облачный сервис GFN.RU продлил бесплатный период. Снова

Складывается впечатление, будто владельцы сервиса облачного гейминга GFN.RU просто стесняются сделать его бесплатным. Халявный период, стартовавший 23 марта, продлевали уже три раза, а сегодня сделали это в четвёртый — теперь безвозмездно посидеть на «облаке» дают до конца сентября.

По словам менеджера по связям с общественностью Дмитрия Ремизова, это такой подарок учащимся. Причём, судя по формулировке, бесплатный период может продлиться и того дольше:

Бесплатный период на сервисе GFN.RU будет действовать как минимум ещё один месяц. Перед 1 сентября мы решили сделать подарок учащимся, которые в наших социальных сетях много жаловались на свою нелёгкую участь — совпадение начала учебного года с окончанием периода бесплатного доступа к нашему сервису. Мы посчитали, что можем пойти навстречу пользователям и устроить дополнительный бесплатный месяц игр.

Кроме того, недавно был открыт дополнительный сервер, который поможет уменьшить очереди халявных пользователей на Урале и в Сибири. Вдобавок в этих регионах в два раза снизили задержку.

GFN.RU транслирует игры на PC, Mac, телевизор или мобильное устройство под управлением Android. Для использования сервиса нужно сначала купить развлечение в одном из компьютерных магазинов.

Со списком поддерживаемых игр можно ознакомиться здесь.

Мы продлеваем бесплатный доступ в https://t.co/DNxvK3sNTL на весь сентябрь! Это значит, что до 30 сентября вы можете абсолютно бесплатно играть в современные игры на высоких настройках графики на слабых ПК, компьютерах Mac, в браузере на Хромбуках и Android-устройствах!

— GFN.RU | GeForce NOW Россия (@GfnRu) August 31, 2020

Источник

Читайте также