Объяснение концовки Marvel's Avengers

07.09.2020 14:47

Объяснение концовки Marvel's Avengers

Поклонники Marvel наверняка уже приобрели игру про Мстителей, и это довольно динамичное приключение.

Здесь правда есть на что посмотреть и чем заняться, и это также относится к концу сюжетной кампании. Независимо от того, прошли ли вы историю и просто хотите знать, чем все закончилось, мы разбираем, что происходит в конце игры.

Ниже спойлеры!

Финальная битва происходит между МОДОКом и Мстителями, и как только вам удастся его победить, мы увидим, как мир выглядит после атаки Темного Терригена.

Теперь мир знает, что Мстители снова в действии, но команде все еще нужно привлечь на свою сторону большую часть населения, поскольку многие недоверчивы после событий Дня Мстителей, хотя они знают, что Капитан Америка вернулся.

Объяснение концовки Marvel's Avengers

«А.И.М.» теперь управляется Моникой Раппичини, которая была инфицирована той же регенеративной сывороткой, которую она дала Джорджу. Она начала клонировать себя. Теперь она отвечает за корпорацию, но, похоже, это разделяет «А.И.М.» на две фракции.

Затем мы видим, что «Щ.И.Т.» начинает восстанавливаться и работать, и теперь ваша миссия — помочь Марии Хилл полноценно вернуть организацию в строй. Тем не менее, мы до сих пор не знаем, что случилось с Ником Фьюри.

Объяснение концовки Marvel's Avengers

И последнее, но не менее важное — это сцена после титров, которая показывает нам пронзенного Стража Кри, которого МОДОК взял под контроль в финальной битве. Затем мы видим, что в его груди открывается отсек, из которой вылетает небольшая капсула. Мы не знаем, к чему это приведет, но это явный задел на сиквел или новые сюжетные миссии.

Marvel's Avengers уже доступна на PS4, Xbox One и ПК.

Источник

Читайте также