Официально: Fall Guys имеют рост 1.83 метра, человеческие черепа и соски

24.09.2020 14:38

Официально: Fall Guys имеют рост 1.83 метра, человеческие черепа и соски

Печальная анатомическая диаграмма пролила свет на их внутренности.

Некоторые вещи должны остаться загадкой. Желание Интернета узнать больше о Fall Guys привело к появлению ужасающего официального концепт-арта, в котором подробно описывается анатомия "бобов", и теперь мы никогда не станем прежними.

Согласно Twitter- аккаунту Fall Guys, эти "бобы" достигают высоты 1.83 метра, а под их выпуклым мягким внешним видом находятся кости и мышцы, которые делают их похожими на гибрида человека и птицы. У них есть человеческие черепа, длинные стебли глаз, совершенно бесполезные соски и птичьи шеи и ноги.

Анатомическую диаграмму создал старший концепт-художник Fall Guys Тюдор Моррис, поэтому они полностью ответственны за кошмары и многие вопросы, которые у меня сейчас возникают по поводу этих сосков.

Я был под впечатлением, что они были всего лишь бобами, и, возможно, когда-то так и было. Может быть, мы имеем дело с чем-то вроде студенистого куба от D&D, который может поглощать людей и растворять их до костей. Неужели эти беспечные бобы действительно безжалостные убийцы?

Первый сезон Fall Guys подходит к концу в октябре, так что, возможно, во втором будет больше печальных открытий. Сезон 2 будет иметь средневековую фэнтезийную тему с волшебниками, рыцарями и драконами, предполагая, что бобы действительно являются фантастическими монстрами. Их нужно остановить!

Источник

Читайте также