Основной сюжет в Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3

Основной сюжет в Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3

До релиза Cyberpunk 2077 остается два месяца (если его, конечно, опять не перенесут). CD Project Red постоянно держат игру на виду и подпитывают сообщество какими-то крохами информации. Так, на днях в твиттере появились официальные системные требования для новой игры. А еще стало известно, что основная сюжетная линия в Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3.

news_5f65ad124eb03.jpg

Информацию про длительность сюжета игры во время пост-шоу Night City Wire сообщил старший дизайнер квестов Патрик К. Миллс:

Разница между полным прохождением игры и прохождением основного сюжета... Мы точно знаем, что основной сюжет в Cyberpunk 2077 немного короче, чем в The Witcher 3, потому что нам много жаловались, что в "Ведьмаке" просто-напросто ну очень долгий основной сюжет. Если посмотреть на статистику, то можно заметить, что многие продвинулись по игре очень далеко, но так и не дошли до конца. Нам хочется, чтобы игроки увидели весь сюжет, поэтому основной квест мы сделали короче. Но у нас много чего есть для тех, кто хочет пройти игру целиком.

Не забывайте, что у игры будут как платные, так и бесплатные DLC. Контента, короче, должно хватить.

По информации сайта How Long to Beat, прохождение основного сюжета The Witcher 3 занимает в среднем 51,5 час. А на полное прохождение игры в среднем уходит 172 часа.

Также CDPR опубликовали системные требования для Cyberpunk 2077. И тут уж решайте сами, насколько они божеские.

news_5f65acd33b1c8.png

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября 2077 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и, конечно же, ПК. Что касается консолей нового поколения, то там в 2021 году выйдет специальная версия игры, ну а до тех пор играть тоже будет можно – в режиме обратной совместимости с предыдущим поколением.

Источник

Читайте также