Overwatch: Секретное место на карте или полезная инфа для игроков на Сомбре ?

20.09.2020 8:28

Overwatch: Секретное место на карте или полезная инфа для игроков на Сомбре ?

Новый «Экспериментальный режим» предлагает игрокам возможность протестировать потенциальные обновления, которые еще не вышли. При таком большом количестве изменений, которые вносятся в игру, неудивительно, что глюки и ошибки часто пробегают мимо глаз разработчиков и дизайнеров. На карте вдохновленной Японией, Ханамура. Пользователь с ником trelicity, написал на реддит что транслокатор Сомбры может быть брошен за один из валунов в Ханамуре, оставаясь активным, и не замеченным до конца игры.

Эта проблема затрагивает только одного персонажа, поэтому Blizzard не обращает на нее внимания, как на другие недавние соревновательные проблемы в Overwatch, но тем не менее: транслокатор Сомбры, является основой большинства стратегий игроков. После размещения на карте маяк-транслокатор позволяет Сомбре мгновенно возвращаться на свое место одним нажатием кнопки.

Этот недавно обнаруженный лайфхак позволяет игрокам оставлять свои транслокаторы за безопасным неподвижным препятствием, в то же время позволяя им телепортироваться обратно к нему как обычно. Рассматриваемый валун находится сразу за воротами точки B в Ханамуре. При приближении к «точке Б» с атакующей стороны валун запирается в углу, прямо слева от входа в «точку Б.» Примечательно то что другие игроки не могут уничтожить транслокатор, когда он находится за валуном. Так что, если вам кажется, что Сомбра появляется из ниоткуда чаще,чем обычно, просто имейте в виду то о чем прочитали секунду назад.

Источник

Читайте также