Palit представила свою линейку видеокарт RTX30xx

02.09.2020 14:18

Palit представила свою линейку видеокарт RTX30xx

Один из ведущих производителей видеокарт, компания Palit представила свою линейку в серии RTX30xx. Архитектуру NVIDIA Ampere представят на видеокартах GeForce RTX 3090, RTX 3080, RTX 3070 в двух сериях: GameRock и GamingPro.

Серия GameRock от Palit будет включать в себя только передовые решения и флагманские модели видеокарт. По словам представителей компании, они созданы для энтузиастов, которые жаждут получить максимум от доступных технологий даже в самых требовательных играх. Чтобы подчеркнуть все особенности новых видеокарт, они получат уникальную среду освещения ARGB и новый дизайн под названием «Ослепительный ангел». Помимо обновленного вида, видеокарты серии GameRock будут оснащены экстремальной системой охлаждения, которая обеспечит улучшенную эффективность охлаждения в любых играх.

В качестве альтернативы, для игроков предпочитающих классический дизайн и высокую производительность, компания Palit предлагает серию GamingPro. Видеокарты в этой серии, содержат эффективную систему охлаждения с улучшенными вентиляторами TurboFan 3.0, которые предназначены для игрового уровня. ARGB подсветка позволит игрокам настроить любые световые эффекты под личные предпочтения, которые будут отлично сочетаться со стильным черным и серебристо-серым дизайном.

Серия GameRock:

  • GeForce RTX 3090 GameRock: 24GB GDDR6X
  • GeForce RTX 3080 GameRock: 10GB GDDR6X
  • GeForce RTX 3070 GameRock: 8GB GDDR6

Серия GamingPro:

  • GeForce RTX 3090 GamingPro: 24GB GDDR6X
  • GeForce RTX 3080 GamingPro: 10GB GDDR6X
  • GeForce RTX 3070 GamingPro: 8GB GDDR6

Серия видеокарт GeForceRTX 30, является уже вторым поколением технологии RTX, которое оснащено новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами. Такое решение позволяет обеспечить самую передовую картинку в любых играх, вместе с высоким FPS и ускорением AI для игр и творческих приложений. Кроме этого, видеокарты этого поколения основаны на архитектуре NVIDIA Ampere, что в свою очередь позволило увеличить позволительность почти в два раза за то же энергопотребление.

Источник

Читайте также