Path of Exile — Стартовала лига “Кража”

Path of Exile — Стартовала лига “Кража”

Буквально несколько минут назад команда Grinding Gear Games включила сервера action/RPG Path of Exile после технических работ и запустила новую лигу “Кража” (Heist). Игрокам предстоит собрать команду опытных воров и совершить ограбление века!

Открыв доступ к локации Разбойничья гавань у вас появится возможность познакомиться с новыми персонажами, которые предложат не совсем законные услуги. Вы сможете нанять 13 авантюристов, специализирующихся на таких вещах, как взлом, подрыв, перевозка и другие полезные навыки. Все они будут играть важную роль во время предстоящего ограбления.

Вместе со стартом лиги разработчики внесли большое количество изменений Path of Exile. “Кража” принесет 9 новых умений и камней поддержки, изменение проклятий, умений стали и некоторых чар. А с помощью ограблений можно будет получить эксклюзивные награды.

Помимо выхода дополнения игра теперь стала доступна и для пользователей macOS, что несомненно сделает Path of Exile еще более популярной. А вот на Xbox One и PlayStation 4 лига “Кража” начнется в следующую среду, 23 сентября.

Источник

Читайте также