Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels

07.09.2020 0:57

Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels

На сегодняшнем онлайн-мероприятии Realms Deep компания Destructive Creations представила расширенный трейлер игрового процесса для своей предстоящей тактической игры в реальном времени о Второй мировой войне War Mongrels, демонстрирующей мрачные приключения двух немецких дезертиров, которые сбегают от своих похитителей и пытаются уйти от ужасов Восточного фронта.

War Mongrels поддерживают два совершенно разных режима игры. Игроки, которым нравится скрытное стратегическое маневрирование, могут воспользоваться «режимом планирования», который можно использовать для постановки в очередь и выполнения ряда команд, в то время как те, кто предпочитает более практичный подход, могут взять на себя прямой контроль в «боевом режиме» в стиле шутера. Интерактивный игровой мир обещает предоставить ряд тактических опций перед боем, которые можно использовать в одиночку или в кооперативном режиме для двух игроков.

Студия заявила, что War Mongrels построена вокруг истории, в значительной степени вдохновленной историей, с «событиями, датами, локациями, оружием, униформой, внутриигровыми историческими статьями и многим другим», взятыми из реального мира, и исследованием насилия Восточного фронта «с уровнем графической точности, невиданным ранее в жанре тактики в реальном времени».

«История War Mongrels уходит в очень темные места, и мы хотели, чтобы игровой процесс заставлял сердца игроков биться так же сильно, как и кампания», - сказал Марчин Станек, менеджер по развитию бизнеса Destructive Creations. «Этот первый расширенный взгляд только намекает на сюрпризы, которые мы приготовили для вас».

Выход War Mongrels запланирован на 2021 год.

Источник

Читайте также