Подземка Верданска и хэллоуинское событие — что вас ждёт в шестом сезоне Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

Подземка Верданска и хэллоуинское событие — что вас ждёт в шестом сезоне Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

Сегодня, 29 сентября, в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone стартует шестой сезон. Что он нам несёт? Об этом рассказал блог Activision‎, а мы выбрали главное.

Новинки релизной недели Нововведения в Warzone: Система метро для быстрого перемещения по карте. Временный режим — Armored Royale. У каждого отряда есть; бронированный грузовик с турелью. Бойцы могут возрождаться, пока их грузовик цел. Побеждает последний выживший отряд. Четыре карты: Мультиплеер: Mialstor Tank Factory (6 на 6, 10 на 10) — карта, размеры которой меняются в зависимости количества игроков в матче. Она сочетает в себе открытые пространства с тесными помещениями. Локация в любой форме подойдёт для всех стилей игры. Broadcast (6 на 6) — большая карта из Call of Duty 4: Modern Warfare. Лучше всего приспособлена к сражениям на короткой дистанции. Режим «Огневой контакт» — Station. Сельский железнодорожный вокзал Кастовии с вертикальным дизайном, что позволяет залезть на многие объекты. Режим «Наземные войны» — Riverside. Это пригород, расположенный по ту сторону замёрзшей реки Гора рядом с международного аэропортом Верданска. Мультиплеерный режим — Killstreak Confirmed. Серии убийств можно заработать, только собирая жетоны. Серия не обнуляется после смерти, а одну и ту же награду можно открыть несколько раз за одну жизнь. Побеждает команда, которая соберёт определённое количество жетонов. Оперативники — Фара и Николай. Оружие — снайперская винтовка SP-R208 и штурмовая винтовка AS-VAL. Добивание — Vampire Bat.

No slowing down in Season Six. ???? A new way to travel. ???? A powerful new pet. ???? New operators for the fight. ???? A terrifying mid-season event. Keep the pace up in #ModernWarfare and #Warzone with these new additions. pic.twitter.com/ItvpqSADad

— Call of Duty (@CallofDuty) September 28, 2020Новинки, которые появятся позже Хэллоуинское событие Haunting of Verdansk — с 20 октября по 3 ноября. Включает в себя новые временные режимы, награды и не только. Оружие — нож-бабочка. Мультиплеерные режимы: Вторая неделя — Hard Point Hills & Kills. Третья неделя — Gun Game TDM и HQ Firefight. Четвёртая неделя — Gunfight Tournament и TDM Snipers Only. Другие добавки.

Подземка Верданска и хэллоуинское событие — что вас ждёт в шестом сезоне Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

Источник

Читайте также