«После 2» снова перенесли. Зато мы узнали дату выхода онлайн

09.09.2020 15:47

«После 2» снова перенесли. Зато мы узнали дату выхода онлайн

Сиквел экранизации романа «После» уже несколько раз переносили, и теперь он снова сменил дату релиза.

Франшиза рассказывает о Тессе Янг (Джозефин Лэнгфорд) и Хардине Скотте (Хиро Файнс-Тиффин), между которыми не самые простые отношения. В первой части они встречаются в колледже и быстро влюбляются друг в друга, но к концу фильма их отношения рушатся. Второй фильм стартует с того, где закончилась история: Тесса начала работать в издательстве, одновременно занимаясь своим романом с Хардином и развивая отношения с новым парнем, Тревором, которого играет Дилан Спроус.

К сожалению, согласно официальному Instagram-аккаунту франшизы, фанатам придется немного подождать, чтобы увидеть сиквел. Правда, это касается лишь американской премьеры.

Чтобы обеспечить безопасность и здоровье зрителей, студия решила выпустить фильм 23 октября, хотя изначально релиз был запланирован на 2 октября. Что интересно, 23 октября лента выйдет сразу в кинотеатрах и в цифровой прокат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The wait is a little bit longer but it’s so worth it! #AfterWeCollidedMovie will now be in U.S. theaters and on digital on October 23rd

Публикация от After Movie (@aftermovie)

Что касается России, то премьера состоится 17 сентября 2020 года, хотя первоначально она была запланирована на начало сентября. Недавно актеры записали специальное обращение для российских фанатов.

Ждете ли вы фильм? Напишите в комментариях ниже, пойдете ли вы в кинотеатр или дождетесь цифровой версии?

Источник

Читайте также