Похоже, PS5-версия Watch Dogs: Legion выйдет 24 ноября

Похоже, PS5-версия Watch Dogs: Legion выйдет 24 ноября

Премьера PlayStation 5 обещает быть громкой — помимо новой консоли на полках магазинов в тот же день появятся различные игры для неё. До недавних пор одной из них считалась Watch Dogs: Legion, однако, если верить официальному сайту Ubisoft, хакерский экшен всё-таки не успеет к запуску нового железа Sony.

Похоже, PS5-версия Watch Dogs: Legion выйдет 24 ноября

Внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что в Ubisoft Store у PS5-версии Legion стоит странная дата релиза — 24 ноября. До этого подразумевалось, что третья Watch Dogs появится на платформе в день старта продаж некстгенной приставки, то есть 12-го числа. Что интересно, прочие даты не изменились: на PC, PlayStation 4 и Xbox One боевик выйдет 29 октября, а на Xbox Series — 10 ноября.

Watch Dogs Legion will launch on Xbox One, PlayStation 4, Stadia, and PC on Oct 29, and on the next generation of Xbox systems on Nov 10. Buy Xbox One or PlayStation 4 editions and upgrade to the next generation of systems at no additional cost. pic.twitter.com/8xprCG4g20

— Watch Dogs Legion (@WatchDogs_UK) September 9, 2020

Официально Ubisoft никак не прокомментировала находку, поэтому о причинах задержки остаётся только гадать. Если это ошибка, то уж очень она точечная: другой релиз из стартовой линейки PS5, Assassin's Creed Valhalla, согласно сайту, по-прежнему должен выйти в срок.

Напомним, официальное начало продаж PlayStation 5 намечено на 12 ноября (в США, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Южной Корее) и на 19 ноября (в прочих странах, включая Россию).

Источник

Читайте также