Раскрыта реакция главы Marvel на «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

14.09.2020 18:38

Раскрыта реакция главы Marvel на «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Джеймс Ганн рассказал о том, как отреагировал Кевин Файги на переход режиссера в DC.

Режиссер недавно опубликовал фотографии с первой читки сценария «Отряда самоубийц: Миссия навылет» чуть более года назад. Один поклонник спросил, как Marvel Studios отреагировали на новость о том, что он ушел в другую студию. И хотя между фанатами постоянно ведутся споры о том, какая компания лучше, Джеймс Ганн рассказал о том, что Кевин Файги поддержал его решение, отметив, что продюсер приходил посмотреть, как он работает над фильмом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

One year ago we did the table read for #TheSuicideSquad. Today, you can go watch (or rewatch!) our panel over at #DCFandome. Link in my bio. (Apologies to the cast members I can’t post photos of here yet because they were sitting in front of spoiler concept art!)

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

По словам Марка Руффало, Файги почти покинул Marvel Studios из-за отсутствия разнообразия, поэтому неудивительно, что он отреагировал на это позитивно.

Я рассказал Кевину Файги, прежде чем я взялся за работу, и он был очень рад и поддержал меня, как всегда. Он просто хотел, чтобы я снял хороший фильм. Он и Луис Д'Эспозито даже приходили на съемочную площадку и смотрели, как мы снимаем. Там нет вражды за кулисами, как в фан-сообществе.

Вы рады услышать, что DC и Marvel контактируют между собой? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» состоится 6 октября 2021 года.

Источник

Читайте также