Раскрыто, кого Скарлетт Йоханссон сыграет в киновселенной DC

11.09.2020 8:37

Раскрыто, кого Скарлетт Йоханссон сыграет в киновселенной DC

Если актер заявил о себе в фильмах MCU, это не значит, что он не может играть в фильмах киновселенной DC, в фильмах, по сути, прямых конкурентов.

Было множество звезд, появлявшихся в фильмах обеих вселенных в разное время, и вот, список может пополниться актрисой, которая долгое время исполняла роль одного из Мстителей.

Речь идёт о Скарлетт Йоханссон. В этом году должно выйти её последнее приключение в киновселенной Marvel – фильм «Чёрная вдова». И теперь появилась информация, что после Marvel, актриса планирует появиться в киновселенной DC, и она уже якобы ведёт переговоры с Warner Bros.

Согласно We Got This Covered, 35-летней актрисе предложили сыграть Доун Грейнджер, более известную как Голубь во вселенной DC. Обычно этот персонаж изображается вместе с Ястребом, и, как сообщает, WB хотят видеть Скарлетт в роли Голубя, чтобы привлечь как можно больше аудитории.

Раскрыто, кого Скарлетт Йоханссон сыграет в киновселенной DC

Хотя ещё ничего не подтвердилось, дополнение к киновселенной DC в виде Скарлетт Йоханссон в роли Голубя было бы действительно отличным.

Вы бы хотели видеть Скарлетт Йоханссон этой роли? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также