Rocket League стала бесплатной и появилась в Epic Games Store

Rocket League стала бесплатной и появилась в Epic Games Store

Сегодня очень знаменательный день для всех фанатов спортивной игры Rocket League. Проект от Psyonix сменил модель распространения, а также получил самое большое обновление в истории.

Игра теперь доступна совершенно бесплатно на всех платформах: PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Кроме того, Rocket League добрался до виртуальных полок Epic Games Store. По случаю таких важных изменений команда разработчиков выпустила самое масштабное обновление за 5 лет существования игры с крупными обновлениями систем турниров и испытаний, введением кроссплатформенного прогресса и многими другими вещами. Кроме того, стартовал первый сезон вместе с новым Rocket Pass, соревновательными сезоном и турнирами.

Любителям халявы также стоит знать, что подписчики PS Plus могут получить бесплатный набор с 4 уникальными предметами для тюнинга: колеса «Синяя метка», ускорение «Синий дымок», шлейф «Синие камни» и баннер игрока Trimpact BL. А при совершении покупки в Epic Games Store на сумму от 899 рублей дают скидочный купон на 650 рублей.

Источник

Читайте также