Слухи: Эд Бун тизерит новый контент для Mortal Kombat 11 ?

20.09.2020 4:28

Слухи: Эд Бун тизерит новый контент для Mortal Kombat 11 ?

С момента выхода дополнения Aftermath в начале этого года, NetherRealm Studios затихла в отношении того, что будет дальше для Mortal Kombat 11. В то время как некоторые фанаты смирились с тем, что поток пост-студийного контента может подойти к концу, другие же продолжают надеяться, что студия еще не закончила работу. Фанаты надеялись на анонс на прошлогоднем мероприятии DC Fandome, гостем которого был Эд Бун, но шоу осталось без новой информации, кроме специального внутриигрового события. Однако, похоже, что студия еще не закончила, так как в последнее время стали появляться новые "дразнилки".

В Твиттере Бун разместил загадочное сообщение со ссылкой на видеоклип на YouTube на знаменитую песню Bohemian Rhapsody от группы Queen. Естественно, это вызвало новую волну спекуляций и слухов о том, что это может означать, а также о том, какую часть песни Бун пытается выделить. К счастью, последовал Твит с другой подсказкой, специально обращая внимание на текст песни "Open your eyes... look up to the skies and see" ("Открой глаза... смотри в небо и увидишь"). К сожалению, это все, что Бун дал фанатам.

Первые мысли, натолкнули фанатов на отсутствующих ниндзя, таких как Reptile, Ermac, Smoke, и Rain.Другие фанаты предполагают что это будет еще один гостевой персонаж, из недавно объявленного Rocksteady's Suicide Squad. В данном случае фанаты выделяют Харли Квин, персонажа, с которым NetherRealm уже хорошо знакомы, учитывая что она также фигурирует в линейке игр Injustice. На эту догадку указывает песня Boon, которая была использована для первоначальной рекламы фильма Suicide Squad еще в 2016 году.

Конечно, твит является достаточно расплывчатым, Бун мог говорить о чем угодно, начиная от новых скинов для персонажей и заканчивая новой картой, такой как Небесный храм.

Источник

Читайте также