СМИ: Джонни Депп сыграет в киновселенной Marvel

08.09.2020 7:18

СМИ: Джонни Депп сыграет в киновселенной Marvel

Судебные баталии Джонни Деппа с Эмбер Хёрд никуда не делись, и продолжаются до сих пор. И хотя его в будущее во франшизе «Пираты Карибского моря» остаётся неясным, 57-летний актёр, по сообщениям, открывает для себя новые горизонты.

Помимо его роли Грин-де-Вальда во вселенной «Фантастические твари», по слухам, Роберт Дауни-младший добивается того, чтобы Джонни Депп присоединился к актёрскому составу третьей части «Шерлока Холмса». И хотя не факт, что это произойдёт, стоит сказать, что Депп прекрасно бы вписался в стилистику этого мира.

Более того, пару недель назад стало известно, что Джонни Депп выразил желание Marvel сыграть Охотника за головами, который является врагом Призрачного гонщика в, видимо, будущем перезапуске. И хотя это ещё не подтверждено, источники WGTC ныне сообщают, что Marvel Studios обсудили с актёром сразу несколько ролей, которые он может сыграть.

СМИ: Джонни Депп сыграет в киновселенной Marvel

Согласно источникам издания, помимо Охотника за головами, рассматривается вариант, что Джонни Депп может примерить образ Корсара – лидера команды Звёздные гасители, и по совместительству, – отца Циклопа и Хавока. Также актёру предложили сыграть злодея по имени Корвак, который, по слухам, может быть главным антагонистом в фильме «Капитан Марвел 2». Теперь же, шансы, что актёр в будущем присоединиться к киновселенной Marvel, увеличились, поскольку студия уже вела с ним переговоры, хоть и пока не решено, кого именно он сыграет.

Как вы думаете, кого должен сыграть Джонни Депп в MCU? Обязательно напишите своё мнение в комментариях ниже!

Источник

Читайте также