СМИ: В разработке находится фильм Grand Theft Auto - он может выйти до GTA 6

22.09.2020 2:57

СМИ: В разработке находится фильм Grand Theft Auto - он может выйти до GTA 6

При таких темпах разработки GTA 6, похоже, что фильм, основанный на Grand Theft Auto от Rockstar, скорее всего, выйдет до того, как появится долгожданная видеоигра.

В сентябре прошло уже 7 лет с момента премьеры GTA V, но игра продолжает зарабатывать деньги. Проект все еще лидирует в чартах продаж, а микротранзакци и приносят огромную прибыль.

Миллионы фанатов по-прежнему регулярно катаются по Лос-Сантосу, а в 2021 году проект выйдет на PS5 и Xbox Series X/S. С учетом того, что до конца 2020 года должно появиться еще больше обновлений, приоритеты Rockstar по-прежнему связаны с поддержкой GTA Online, а не с выпуском нового проекта.

Возможно, именно по той же причине говорят, что над фильмом, основанным именно на пятой части сериала, сейчас идет работа. И, судя по всему, есть верояность, что адаптация увидет свет до новой игры.

СМИ: В разработке находится фильм Grand Theft Auto - он может выйти до GTA 6

Источники сообщили WGTC, что проект находится на ранней стадии разработки и, предположительно, будет включать Майкла, Франклина и Тревора. Последнее, конечно же, является чистым предположением, но, учитывая запоминаемость трио, было бы вполне разумно включить его в экранизацию.

Неясно, причастны ли к фильму Нед Люк (Майкл), Шон Фонтено (Франклин) и Стивен Огг (Тревор), хотя фанаты, безусловно, были рады увидеть их на большом экране.

Учитывайте, что это всего лишь слухи! Нам стоит дождаться официального анонса.

Что вы хотели бы увидеть в фильме Grand Theft Auto? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также