Sony прокомментировали спорный предзаказ PS5

20.09.2020 5:48

Sony прокомментировали спорный предзаказ PS5

Совсем недавно стартовали предзаказы PlayStation 5, и, мягко говоря, это был не лучший старт. Более того, Sony, как никто другой, знают это.

Предзаказы на PS5 стали доступны раньше, чем ожидалось, и без особых уведомлений, а это значит, что, как только большинство людей узнало, что появилась возможность сделать предзаказ, и большая часть была уже распродана. В связи с чем, Sony выпустили заявление, в котором принесли свои извинения за ситуацию с предзаказами PlayStation 5. Вдобавок, было уточнено, что скоро мы получим больше консолей, доступных в различных магазинах.

Заявление компании было опубликовано в официальнном аккаунте в Twitter. Вы можете увидеть его ниже:

Let’s be honest: PS5 preorders could have been a lot smoother. We truly apologize for that.
Over the next few days, we will release more PS5 consoles for preorder – retailers will share more details.
And more PS5s will be available through the end of the year. pic.twitter.com/h1TaGsGBun

— PlayStation (@PlayStation) September 19, 2020

Давайте будем честными: предзаказы на PS5 могли стартовать более гладко. Мы приносим искренние извинения за это. В ближайшие несколько дней мы выпустим больше консолей PS5, доступных для предзаказа – розничные продавцы поделятся более подробной информацией. И до конца года будет доступно больше PS5.

Люди недовольны тем, что Sony не предупредили людей заранее, что предзаказы будут доступны в ближайшее время. Ранее в компании заявляли, что предупредят людей перед началом предзаказов. Однако, вскоре после анонса цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition, предзаказы были доступны на различных сайтах, таких как Amazon, GameStop и Best Buy. Что более обидно, люди, которые подписались на какие-либо уведомлениях о предзаказе, не смогли получить его вовремя.

С тех пор предзаказы на PlayStation 5 разошлись крайне быстро, но хочется верить, что скоро это будет исправлено.

Релиз PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition состоится 19 ноября 2020 года на территории России.

Источник

Читайте также