Состав Rox Team по Valorant и каллиграфия

Состав Rox Team по Valorant и каллиграфия

Несмотря на то, что Riot Games не особо спешат развивать киберспортивную составляющую шутера Valorant, это нисколько не мешает появлению множества различных турниров и команд. Ряды последних вчера пополнились Rox Team, анонсировавшими достаточно молодой и амбициозный состав, который будет защищать цвета российской организации на ближайших соревнованиях. На первом из них они уже успели порадовать победой над командой из топ-10 Европы.

Как уже говорилось выше, большая часть игроков нового состава Rox Team не может пока похвастаться серьезным опытом выступлений на топовом уровне. Некоторые из них успели поиграть в CS:GO, некоторые выступали за различные стаки на небольших турнирах, однако для большинства из них игра в "роксах" станет первым шагом к карьере профессионального игрока.

https://youtu.be/HzzN6cwsFTI

Состав Rox Team по Valorant'у

  • Вадим "TIAN" Филькин
  • Владимир "VALDER" Поспелов
  • Владимир "VOLOD9" Асланов
  • Виталик "B1SK" Емельянов
  • Дмитрий "STEADY" Прутков - капитан
  • Владислав "SIMONS" Минеев - тренер
  • Орлов "LOYALTY" Егор - менеджер

Понаблюдать за выступлениями парней можно будет уже 12 сентября, когда стартуют первые матчи GLX EU Battle. Ну а 14 числа продолжится групповой этап TourStat Summer Clash, где Rox'ы уже успели показать достаточно неплохую игру, одержав победу над командой FVTom (топ-10 Европы).

Состав Rox Team по Valorant и каллиграфия

Напоследок хотелось бы парой слов упомянуть о достаточно интересной коллаборации между Riot Games и российским каллиграфом Покрасом Лампасом, в рамках которого последний решил создать уникальный шрифт по мотивам игры, получивший название "Г Ӆ Ѻ ƃ Å Л И Ʒ Å Џ И Я 1.0". Под это дело Riot даже запустили отдельный ивент в VK, где пользователям предложат участвовать в некоторых испытаниях и получать награды вроде внутриигровой валюты, особые медали и персонализированные карточки. Все подробности этого мероприятия можно найти в официальной группе игры.

Источник

Читайте также