Состоялся выход ПК-версии Halo 3: ODST

22.09.2020 9:27

Состоялся выход ПК-версии Halo 3: ODST

Сегодня состоялся выход ПК-версии предпоследней игры из сборника Halo: The Master Chief Collection - Halo 3: ODST. Игра уже доступна для загрузки. Стоит напомнить, что в игре отсутствует русский язык. Выход последней игры из сборника Halo: The Master Chief Collection для PC - Halo 4, должен состояться до конца года.

Ключевые особенности игры:

  • Настройки/Оптимизация: Halo 3: ODST теперь оптимизирован для ПК и выглядит лучше, чем когда-либо, с разрешением до 4k UHD и 60+ FPS.
  • Кампания: пройдите новую главу саги Halo и испытайте 11 незабываемых миссий;
  • Firefight: ODST Firefight впервые попадает в коллекцию Master Chief! Теперь Firefight работает на выделенных серверах и поддерживает кооперативную игру до 4 игроков, а также предлагает как онлайн-подбор игроков, так и новые пользовательские режимы игры. Сразитесь с волнами захватчиков Ковенанта, чтобы освободить город Нью-Момбаса на 10 старых картах.

Halo 3: ODST — самостоятельное дополнение к игре Halo 3. В отличие от первых трёх игр, в дополнении игрок принимает роль не Мастера Чифа, а орбитального десантника. Действие игры происходит одновременно с событиями Halo 2 и в промежутке до событий Halo 3.

Оригинальная Halo 3: ODSTвышла в 2009 году, получила 83 балла на Metacritic и хорошие отзывы игроков.

Источник

Читайте также