Спасение Сары и режим "Прогулки" в Mafia: Definitive Edition

24.09.2020 18:38

Спасение Сары и режим

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий и геймплея на ремейк первой части Mafia. С нашим обзором вы можете ознакомиться на отдельной странице, а здесь же предлагаем вам взглянуть на почти час игрового процесса и новые скриншоты.

В получасовом ролике мы успешно прошли две сюжетные главы, которые начинаются сразу после гонок. Здесь можно более подробно взглянуть на систему ближнего боя и увидеть перестрелку с бандитами в главе "Пора привыкать".

Также нам удалось опробовать режим "Прогулки" в Mafia: Definitive Edition. Здесь игрокам предоставляется свободный доступ к гаражу, гардеробу и арсеналу у Винченцо. Кроме этого, тут можно будет выполнять дополнительные задания, которые в отличие от оригинала будут выдаваться через записки в баре Сальери. В ролике мы сосредоточились на простой езде по городу и его окрестностям.

В качестве бонуса, вы можете ознакомиться с новыми скриншотами из игры:

Спойлер

Премьера Mafia: Definitive Edition состоится уже завтра, 25 сентября, на ПК в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. В это же день игра появится в облачном игровом сервисе Stadia.

Источник

Читайте также