Стрим: Black Desert - Разбор патча по средам

Стрим: Black Desert - Разбор патча по средам

Сегодня Garro продолжит изучать новый для себя класс, Темного рыцаря, а также порассуждает на тему его потенциала в PvE и PvP. Так же мы разберем все нововведения сегодняшнего патча и обсудим пробуждение и традиции Хашишина. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе обсудить нелегкую жизнь ассасинов в Black Desert, а также недавно вышедший патч и заодно поболтать на разные интересные темы.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Источник

Читайте также