TH000: "Не думаю, что Blizzard выпустят такой патч. Это просто нелепо". Китайские госу высказались про новый патч 1.32.9

TH000:

Сегодня Blizzard анонсировали патч 1.32.9, который пока что можно испытать на тестовом сервере. Нам на первый взгляд показалось, что изменения довольно умеренные, но многие топовые игроки уже отметили, что правки, на самом деле, могут изрядно поломать игру. Над переводами фидбэков от Grubby и ToD'а мы уже работаем, а пока что можно ознакомиться с краткими мнениями некоторых китайских топов.

news_5f634eecbfab8.jpg

Infi: "Думаю, эти изменения баланса мало повлияют на игру. Так что все с этим патчем должно быть ок".

news_5f634f3add67d.png

TH000: "Не думаю, что Blizzard выпустят патч в таком виде. Это просто нелепо. Орки просто не смогут драться с хуманами! Да и эльфам будет тяжело воевать против хуманов и орков".

news_5f634ef9dfa39.jpg

TeD: "Эти изменения просто возмутительны. Они слишком сильно меняют баланс. Многие матч-апы станут просто неиграбельными. Я не знаю, о чем там думают Blizzard".

news_5f634f02d9148.png

Fly100%: "Изменения виспов – это слишком тупо. Вы нерфите TC потому, что вы заботитесь о WC3, или потому, что просто ненавидите орков? Не нужно резать стомп. Или если уж режете, то режьте и клэп".

Источник

Читайте также