The Sims 4 - Геймплейный трейлер дополнения “Star Wars: Путешествие на Батуу”

The Sims 4 - Геймплейный трейлер дополнения “Star Wars: Путешествие на Батуу”

До релиза анонсированного на церемонии открытия выставки gamescom 2020, состоявшейся в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, дополнения “Star Wars: Путешествие на Батуу” (Star Wars: Journey to Batuu) для симулятора жизни The Sims 4 остается уже меньше недели, поэтому компания Electronic Arts решила подробнее рассказать об особенностях грядущего расширения.

Специально для этой цели разработчики подготовили небольшой ролик, посвященный игровому процессу будущей новинки и демонстрирующий, с чем предстоит столкнуться симам, пожелавшим посетить далекую планету. Прибыв на аванпост “Черный шпиль”, от них потребуется присоединиться к одной из противоборствующих группировок, среди которых Сопротивление, Первый Орден и Мерзавцы, что позволит выполнять различные поручения и повышать репутацию с выбранной фракцией.

При этом миссии будут весьма разнообразными, начиная от вербовки и заканчивая шпионажем, а заработанные кредиты пригодятся для покупки собственного дроида и светового меча. Кстати, если персонаж устанет от приключений и решит вернуться домой, не забудьте захватить сувениры.

Официальный выход DLC “Star Wars: Путешествие на Батуу” состоится всего через несколько дней, 8 сентября.

Источник

Читайте также