TLO завершает карьеру и покидает Team Liquid

TLO завершает карьеру и покидает Team Liquid

Немецкий игрок за зергов Дарио "TLO" Вюнш был одним из тех, кто стоял у истоков всем известной команды Team Liquid. Игрок представлял эту организацию с самых первых дней Starcraft 2. Теперь, после десяти лет карьеры в SC2, которая была неразрывно связана с TL, Дарио завершает карьеру прогеймера и становится менеджером киберспортивной программы компании Shopify.

https://youtu.be/4v096jwc1Jo

Игроки, которые были частью команды в ранние годы Starcraft 2, сыграли фундаментальную роль в создании той Team Liquid, которую все знают сегодня. Ты присоединился к команде более 10 лет назад, когда у нас не было ни спонсоров, ни денег, и когда все это было всего лишь мечтой. Но ты все-таки верил, что вместе мы сможем во всем разобраться. Десять лет спустя я могу с уверенностью сказать, что у нас это получилось.

TLO, как уже говорилось выше, выступал за Team Liquid в течение всей истории Starcraft 2. Его лучшими турнирными результатами являются 3-е место на HomeStory Cup VII, а также 3–4 место на IEM в Сан-Паулу в 2014 году. Игрок также неоднократно доходил до топ-8 различных WCS-ивентов.

Источник

Читайте также